Новости и события » Культура » Любовница Дмитрия Тарасова прокомментировала слухи о своих родах в 15 лет

Любовница Дмитрия Тарасова прокомментировала слухи о своих родах в 15 лет

Любовница Дмитрия Тарасова прокомментировала слухи о своих родах в 15 лет

Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко попала под перекрестный огонь завистников и поклонников Ольги Бузовой. В Интернете появились слухи о том, что Анастасия еще в 15-летнем возрасте родила ребенка от богача, который помог Костенко одержать победу в конкурсе «Мисс мира - 2014». Недоброжелатели полагают, что Анастасия преднамеренно скрыла свое материнство и записала своего ребенка на имя матери, чтобы все думали, что у нее родилась сестричка.

Анастасия не стала отмалчиваться и заявила, что впервые пришла на кастинг в 19-летнем возрасте, так что история о материнстве в 15 лет звучит абсурдно. Костенко сообщила, что у нее есть сестричка и братик. Надо полагать, что папарацци приняли за дочь маленькую сестру Анастасии. Модель сообщила, что ей неприятно слушать подобные сплетни, так как она выросла в порядочной семье.

Анастасия Костенко должна была предвидеть, что фанаты Ольги Бузовой, у которой модель увела мужа, будут еще долго поливать ее грязью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх