Новости и события » Hi-Tech » Лучшим смартфоном 2016 года стал Samsung Galaxy S7 Edge

Лучшим смартфоном 2016 года стал Samsung Galaxy S7 Edge

Лучшим смартфоном 2016 года стал Samsung Galaxy S7 Edge

Южнокорейский концерн Samsung отчитался о том, что флагманская версия Galaxy S7 Edge была признана лучшим смартфоном 2016 года. Гаджет получил награду Glomo Awards 2017 во время выставки Mobile World Congress, проходившей в Испании.

Лучшее мобильное устройство удостоилось высокого звания за отличный уровень производительности, высокотехнологичную камеру и дизайн корпуса. Победы Samsung в своей категории уже становятся закономерностью - в прошлом году лучшим бы признан Galaxy S6 Edge, в 2013 году - Galaxy SIII, а в 2012 году - соответственно, SII.

Помимо Samsung в номинации принимали участие: Huawei P9, Google Pixel XL, iPhone 7 Plus и Lenovo Moto Z. Экспертное жюри традиционно выбирает между моделями прошлого года, так как выпущенные в 2017 году новинки только презентуются на выставке, после чего поступят в реализацию и эксплуатацию. Поэтому дать объективную оценку их качеству и производительным характеристикам не представляется возможным.

Huawei IPhone Samsung


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх