Новости и события » Культура » Новый сезон StarTrek выйдет во второй половине года

Новый сезон StarTrek выйдет во второй половине года

Новый сезон StarTrek выйдет во второй половине года

Новый сезон StarTrek должен выйти на телеэкраны уже в конце лета или начале осени. Об этом сообщает глава корпорации CBS Лесли Мунвес во вторник, 28 февраля.

Глава CBS Лесли Мунвес рассказал, что на текущий момент сериал на финальной стадии и его сьемки завершаются в Торонто. Изначально планировали выпустить сезон еще в январе текущего года, но после этого перенесли на май, а после на текущую заявленную дату.

Хотели начать снимать сериал еще ноябре 2016 года, но начали только в январе текущего. Основной кастинг организовали в декабре на роли в фильме.

StarTrek огромная медиафраншиза, в которую входит шесть сериалов, 13 полноценных фильмов и сотни книг и рассказов, а также компьютерные игры, которые делали по мотивам сюжета. Еще в 1966 году создал этот проект Джин Родденберри и с того времени StarTrek стал популярным на весь мир по текущий момент.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх