Новости и события » Экономика » Компания из Львова будет устанавливать зрительские трибуны для "Евровидения"

Компания из Львова будет устанавливать зрительские трибуны для "Евровидения"

Компания из Львова будет устанавливать зрительские трибуны для "Евровидения"

Национальная общественная телерадиокомпания Украины выбрала компанию для установки, эксплуатации и демонтажа конструкций зрительских трибун для песенного конкурса "Евровидение-2017" с обществом с ограниченной ответственностью "Артмакс Инжиниринг", передает со ссылкой на предложение в системе Prozorro.

Так, через систему "Прозорро" свои предложения на тендер после завершения аукциона подали два участника - "Артмакс Инжиниринг" из Львова и 4e Veranstaltungsprojekt GmbH из Германии.

"Тендерный комитет во главе с заместителем генерального директора бывшей НТКУ Павлом Грицаком выбрал победителем компанию "Артмакс Инжиниринг", которая свои услуги оценила в 23 млн 500 тыс. Окончательное предложение немецкой компании составляло 24 млн 158 тыс", - говорится в сообщении.

Отмечают, что "Артмакс Инжиниринг" предложила установить в Международном выставочном центре на левом берегу Киева 6856 штук сидячих мест для зрителей, 50 комментаторских кабинок, подиум для стола Наблюдательного Совета, многоуровневую конструкцию платформы для видеоинженеров, звукооператоров, художников по свету и режиссеров и тому подобное.

Так, строительство трибун планируют провести с 29 марта по 12 апреля. Демонтаж - с 14 по 21 мая.

"Технические репетиции на сцене "Евровидения-2017" будут проходить 20-23 апреля. Предыдущий репетиционный период продлится с 19 марта по 19 апреля. До 10 марта телеканал "UA: Первый" проводит кастинг на поиск статистов для работы во время технических репетиций конкурсных номеров "Евровидение-2017", - говорится в сообщении.

Напомним, на "Евровидение", которое пройдет в Киеве в мае 2017 года, готовятся приехать конкурсанты из 43 стран. полуфиналы 62-го песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая.

Финал "Евровидения-2017" - 13 мая. Ареной шоу избран Международный выставочный центр в Киеве.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх