Новости и события » Авто » В России отзывают суперкары Lamborghini Aventador, Veneno и Aventador J

В России отзывают суперкары Lamborghini Aventador, Veneno и Aventador J

В России отзывают суперкары Lamborghini Aventador, Veneno и Aventador J

Официальный представитель компании Lamborghini в России сообщил о старте отзывной компании, которая затронет такие модели как: Aventador, Aventador J и Veneno. При сборке суперкаров был допущен дефект, из-за которого есть опасность возгорания машины.

Сообщается, что под отзыв подпадают сразу сорок два итальянских гиперкара, которые были проданы на территории Российской Федерации в течение последних пяти лет. Стоит подчеркнуть, что больше всего под отзыв подпадают Aventador, потому как Veneno выпущен в четырех экземплярах, а Aventador J и вовсе одной единицей. В машинах обнаружен дефект сборки, из-за которого топливо может попасть в фильтр системы EVAP. Если это произойдет, то на максимальных оборотах двигателя возможно произвольное возгорание машины.

В сервисном центре Lamborghini будет произведена замена AKF, установлен дополнительный комплект компонентов, и обновлено программное обеспечение блока управления трансмиссией.

Lamborghini


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх