Новости и события » Культура » Ксения Бородина не может пользоваться Instagram

Ксения Бородина не может пользоваться Instagram

Ксения Бородина не может пользоваться Instagram

33-летняя секс-звезда Ксения Бородина не может пользоваться приложением Instagram на своем смартфоне. Об этом она заявила в среду соцсетях.

Ведущая телешоу «Дом-2» заходит в соцсеть, однако не видит ленту новостей, подписки и обновления друзей. Она несколько раз обновляла приложение, переустанавливала его, однако пользы от этого нет.

Поклонники в соцсетях считают, что это заявление является легким намеком на то, что супруг российской красавицы Курбан Омаров должен подарить супруге новый телефон.

Ранее Ксения Бородина рассказала поклонникам о человеке, который в детстве заменил ей отца. Отчим, которого зовут Дженни, является итальянцем. Он женился на матери Ксении, когда той было пять лет.

С первым мужем она рассталась, когда дочери было только один год. До нулевых Бородина жила в Москве и даже хотела уехать жить в Италию к отчиму, но вовремя получила выгодное предложение от ТНТ стать ведущей шоу «Дом-2».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх