Новости и события » Авто » Renault выложила фото обновленного внедорожника Capture

Renault выложила фото обновленного внедорожника Capture

Renault выложила фото обновленного внедорожника Capture

Французская компания Renault обнародовала фотографии обновленного внедорожника Renault Captur, который предназначен для европейского рынка. В скором времени авто будет презентовано на Женевском автосалоне.

По словам аналитиков, автомобиль получил некоторые инновационные решения в дизайне и улучшил оснащение. Новое транспортное средство оборудовали светодиодной оптикой и крышей, выполненной из стекла. В цветовую гамму кузовов добавили оттенки Atacama Orange и Ocean Blue. Для крыши можно использовать цвет Platinum Gray. По мнению дизайнеров, такой внешний вид может вызвать хороший спрос на континенте.

Кроме того, в новом Renault Captur изменили радиаторную решетку, получившую хромированную полосу и похожую теперь на подобный компонент моделей Koleos и Kadjar. Внедорожник обзавелся 16 - и 17-дюймовыми колесными дисками, размер которых зависит от версии машины.

Никаких изменений в подкапотном пространстве Renault Capture не произошло. Модель предлагается с такими же бензиновыми двигателя объемами 0,9 и 1,2 л мощностью 90 и 120 лошадиных сил соответственно. Кроме того, предусмотрен 1,5-литровый дизельный мотор с отдачей 90 или 110 л. с.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх