Новости и события » Общество » Вместо Насирова ГФС возглавил земляк Гройсмана

Вместо Насирова ГФС возглавил земляк Гройсмана

Вместо Насирова ГФС возглавил земляк Гройсмана

Исполняющим обязанности заместителя председателя Государственной фискальной службы Украины назначен уроженец Винницкой области Мирослав Продан.

СПРАВКА. Мирослав Продан родился 8 октября 1979 года в Могилев-Подольском районе Винницкой области. В 2003 году окончил «Ровенский институт славяноведения» Киевского университета славистики; в 2013-м - Одесский региональный институт государственного управления.

С сентября 2008 года занимал руководящие должности в налоговых органах Винницкой области, Виннице и Черкасской области. С июля 2016 года - исполняющий обязанности заместителя председателя Государственной фискальной службы Украины.

Между тем с утра 2 марта Насиров находится на территории медучреждения «Феофания»: вчера его состояние якобы резко ухудшилось, так что его госпитализировали в реанимационное отделение с подозрением на инфаркт миокарда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх