Новости и события » Культура » Жители Киева раскритиковали Малинина за песни на украинском языке

Жители Киева раскритиковали Малинина за песни на украинском языке

Жители Киева раскритиковали Малинина за песни на украинском языке

Видеоролик с выступлением российского артиста Александра Малинина вызвал достаточно двойственную реакцию на просторах сети. Видео на своем аккаунте в Facebook поделился известный украинский журналист Дмитрий Гордов, добавив ко всему своему посту подпись о том, что на данный момент в киевском «Дворце Украина» Малинин исполнил несколько украинских песен, заставив неистово аплодировать весь зал.

Некоторые в комментариях принялись хвалить Малинина, другие же, напротив, хулить за якобы «жажду наживы». Украинские пользователи писали в комментариях озлобленные послания, вроде «крымнашист» и «гнилой человек».

«Его взгляды до сих пор пророссийские, так, спрашивается, что он забыл на Украине», - пишет один из юзеров. Другие же писали, что понимают, почему украинцев называют «кастрюлеголовыми». Также они отмечали, что Малинин на Украину прибыл исключительно «ради наживы, ведь в России его уже никто не слушает». Ряд комментаторов заявил, что смешивать политику и искусство не имеет никакого смысла. Стоит отметить, что Малинин на данный момент проживает в Германии, а также имеет звание народного артиста Украины.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх