Новости и события » Авто » В Женеве пройдет более 100 европейских и мировых премьер

В Женеве пройдет более 100 европейских и мировых премьер

В Женеве пройдет более 100 европейских и мировых премьер

Уже завтра начнет свою работу 87-й Международный Женевский автосалон GIMS-2017. Швейцарская выставка автомобильной промышленности по праву считается самой большой и самой богатой в мире. Как доказательство, в нынешнем году в Женеве состоится более ста мировых и европейских премьер.

Для сравнения, скажем, на мотор-шоу Geneva International Motor Show 2017 дебютирует столько же автомобильных новинок, сколько мы видели на автосалонах в Лос-Анджелесе, Детройте и Чикаго вместе взятых. На грядущей выставке в Швейцарии широкая публика увидит как обновленные модели, так и совершенно новые. Например, чешский бестселлер Skoda Octavia и итальянская экзотика Lamborghini Aventador S, автомобили Ford Fiesta и Opel Insignia, модели Range Rover Velar и Porsche Panamera Sport Turismo.

С огромным нетерпением европейская общественость ожидает публичную презентацию новых автомобилей популярного сегмента SUV. Это, в первую очередь, японская новинка Mitsubishi Eclipse Cross, Volvo XC60, два новых внедорожника марки Opel, а также автомобили Audi семейства Q. Помимо этого, в Женеве мир увидит новый концептуальный автомобиль Mercedes-AMG. К слову, немецкий бренд привезет на мотор-шоу обширную экспозицию. На стендах Mercedes можно будет воочию оценить такие машины, как E-Class Cabriolet, E63 S Wagon, GT C Roadster Edition 50, C63 S Cabriolet Ocean Blue Edition, C43 Coupe Night Edition, G650 Landaulet и Concept X-Class.

Также не стоит забывать о том, что в рамках Женевского автосалона состоится презентация новинок от всемирно известных ателье, а также небольших производителей. Повторимся, на швейцарской выставке пройдет свыше 100 европейских и мировых премьер. Работа автосалона начнется с двух пресс-дней, которые запланированы на 7 и 8 марта. Широкая общественность может начать посещать мотор-шоу с 9 марта.

Audi Ford Lamborghini Mercedes Opel Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх