Новости и события » Культура » Дану Борисову спасет от кредита ее пластический хирург

Дану Борисову спасет от кредита ее пластический хирург

Дану Борисову спасет от кредита ее пластический хирург

В недавнем прошлом известная телеведущая, а сейчас видеоблогер и телевизионный эксперт Дана Борисова устроилась на работу пиар-директором клиники пластической хирургии Гайка Бабаяна. Теперь одинокая мать сможет выплатить свой кредит.

Об этом в своем интервью рассказала сама Дана Борисова. Популярная в прошлом телеведущая сказала, что уже не видит себя на телевидении, и будет участвовать в телепередачах только в качестве приглашенного эксперта. Соответственно за отдельный и приличный гонорар, поскольку материальный вопрос на данный момент остро стоит перед Даной.

Известная блондинка поделилась с читателями информацией, что на нее оформлен большой кредит за покупку жилья, который она оформила во время работы на телевидении, и который могла себе позволить. На данный момент она уже и продала дом (за который в кризис получила гораздо меньшую сумму, чем он стоит), и деньги на счету заканчиваются. Все свои сбережения она старается тратить на воспитание дочери, ее обучение и репетиторов.

От кредитной ямы Дану Борисову спас ее же пластический хирург Гайк Бабаян (у него в свое время она делала грудь), который очень популярен среди российских знаменитостей. Он предложил ей должность пиар-директора своей клиники. По словам Даны, она очень счастлива, что теперь может решить свои кредитные проблемы, а также тому, что может заняться делом, по которому, кстати, у нее есть диплом.

Дану Борисову спасет от кредита ее пластический хирург

Дану Борисову спасет от кредита ее пластический хирург


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх