Новости и события » Культура » Поздравления с 8 марта 2017 в прозе

Поздравления с 8 марта 2017 в прозе

Поздравления с 8 марта 2017 в прозе

Поздравления с 8 марта - дело ответственное, ведь в нескольких предложениях нужно выразить всю свою любовь и уважение к женщинам.

Факты ICTV подобрали для вас самые удачные поздравления с 8 марта в прозе для подруг, коллег и родственников.

К слову, если вам нужно отправить поздравление с 8 марта в форме СМС, примеры можете почитать тут.

Говорят, что весна - время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!

Женщина - прекрасное, хрупкое и, вместе с тем, величественное и сильное чудо природы, которым мы, мужчины, должны дорожить больше, чем золотом! Сегодня, в международный женский праздник, я поздравляю вас и желаю, если не сегодня, так завтра, обрести долгожданное женское счастье и всегда хранить его тепло в своем доме и своем сердце!

В этот прекрасный день 8 марта я хочу пожелать Вам при любых обстоятельствах и в любое время чувствовать себя Женщиной! Где бы Вы ни находились - на работе, дома или в гостях - всегда ощущайте себя Королевой! Вы этого достойны!

Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю вас с наступающим прекрасным праздником весны и красоты - 8 Марта. И по этому случаю желаю вам быть всегда здоровыми, красивыми и в личной жизни счастливыми. Пусть каждый ваш день будет полон солнца, дарит радость, творческое вдохновение, приятные неожиданности, любовь, добро и благополучие!

Дорогие женщины, милые подруги!

Искренно поздравляем вас с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!

Низкий поклон вам за вдохновенный труд во всех сферах нашей общественной жизни, за семейный уют, который вы обогащаете своей нежностью, теплотой и лаской, безграничной человеческой теплотой, искренностью и благородством.

Крепкого вам здоровья, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах!

Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина - королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все - любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!

С 8 марта любимая мамочка! Ты Женщина с большой буквы! Ты мудрая, терпеливая, добрая и справедливая! Оставайся всегда такой! Будь счастлива и никогда не болей! Ты для нас - путеводная звезда в этом сложном и порой опасном взрослом мире!

С Женским Днем! Пусть жизнь будет вечной весной, а настроение, как солнечное лето! Пусть в душе никогда не будет место разочарованиям, а на сердце всегда будет спокойно и тепло!

Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!

Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх