Новости и события » Спорт » Футболисты Доброполья - бронзовые призеры Чемпионата области!!!

Футболисты Доброполья - бронзовые призеры Чемпионата области!!!

Футболисты Доброполья - бронзовые призеры Чемпионата области!!!

Почти три месяца с большим напряжением все болельщики добропольщины наблюдали за результатами участия сборной команды Доброполья по мини-футболу в Чемпионате области среди любительских команд.

По итогам I круга, с 12-ти лучших команд Донетчины, наши футболисты, имея в арсенале «золотые» баллы, вошли в 6-ку сильнейших и продолжали борьбу, отстаивая футзальную честь Доброполья на областном уровне.

И вот наконец, 5 марта в городе Славянск состоялся долгожданный финал.

За 3-4 место соревновались команды из Доброполья и Лимана. Технически подкованная команда соперников из Лимана, не сдавалась до последней минуты матча, но наша сборная оказалась сильнее. С общим счетом 5:4, спортивная копилка города пополнилась бронзовыми медалями. Присутствовал вице-президент Федерации футбола Донецкой области Олег Зубарев, он отметил повышение активности и уровень подготовленности Добропольских футболистов.

Поздравляем футболистов: Тимошева Артема, Булку Александра, Ступак Артема, Нижник Игоря Сафонова Николая, Суходольского Влада, Низимова Евгения, Власович Валерия, Пилипенко Евгения и их наставника - Грибаускас Владимира с яркой победой!

Так держать!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх