Новости и события » Общество » Одесские регбисты выиграли предсезонный международный турнир

Одесские регбисты выиграли предсезонный международный турнир

Одесский регбийный клуб "Кредо-1963" завоевал свой очередной трофей.

Как сообщает спортивный корреспондент "Думской", подопечные Дмитрия Кирсанова стали победителями предсезонного товарищеского турнира - Открытого Кубка Кишинева.

Наши земляки одержали три победы в трех поединках - над румынской "Политехникой" (Яссы) - 26:20, земляками из "Политехника" - 27:23 и сборной Кишинева - 31:19.

Другой одесский клуб - вышеупомянутый "Политехник" - проиграл все три встречи, финишировав на последней, четвертой позиции. Помимо оппонентов из "Кредо", "политехники" уступили сборной Кишинева со счетом 14:19 и "Политехнике" - 24:35.

Как рассказал после победы в турнире наставник "кредовцев" Дмитрий Кирсанов, все его участники выразили желание сделать соревнование традиционным. По словам тренера, участие в Кубке Кишинева стало частью подготовки к старту нового сезона.