Новости и события » Спорт » Севилья не смогла обыграть Алавес: смотреть голы

Севилья не смогла обыграть Алавес: смотреть голы

"Севилья" на выезде пыталась "малой кровью" обыграть самый миролюбивый клуб Ла Лиги "Алавес". В середине первого тайма Бен-Йедер забил свой девятый мяч в чемпионате, что позволяло гостям решить задачу. После перерыва они начала понемногу потягивать время, но на заключительную четверть вышел Катай, раскатал оборону "Севильи" (вратарь Рико сыграл как-то робко) и сделал счет 1:1. Снова выйти вперед "Севилья" уже не успела.

Команда Хорхе Сампаоли теряет очки и отстает от "Барселоны" с "Реалом". Правда, отрыв от четвертого "Атлетико" вполне солидный - семь очков.