Новости и события » Политика » ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК Киевщины поздравил женщин с праздником 8 Марта

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК Киевщины поздравил женщин с праздником 8 Марта

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК Киевщины поздравил женщин с праздником 8 Марта

Депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщины посетили праздничное заседание Фастовского городского клуба ветеранов войны, Вооруженных Сил и труда "Надвечерье". Клуб имеет более чем 20-летнюю историю и является главным центром активной ветеранской жизни Фастова.

Здесь, в уютном зале городского Дворца культуры, накануне женского праздника, в торжественной обстановке своих женщин поздравляли мужчины - добрыми словами, комплиментами и стихами. И визит почетных гостей - депутата Киевского областного совета, председателя ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщины Александра Качного, активного члена партии Григория Бондаренко, депутатов Фастовского городского совета Олега Нестеренко и Александра Федуна - для них стал приятным сюрпризом.

Много теплых и искренних слов в адрес женщин клуба "Надвечерье" прозвучало от лидера ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Александра Качного. Он поблагодарил "надвечерцев" за инициативу, за сохранение ветеранского движения и неиссякаемый источник жизненной энергии.

"Вы, уважаемые наши ветераны, являетесь символом победы, оберегом наших традиций. Вы - фундамент, на котором держится все наше общество, духовная сила, которая не допустит переписывания истории. Мы гордимся тем, что вы у нас есть, и со своей стороны, всегда будем рядом", - отметил депутат.

Со словами поздравлений выступил народный депутат Украины IV созыва, почетный гражданин Фастова, депутат областного совета нескольких созывов Григорий Бондаренко, который уже более десяти лет является близким другом клуба "Надвечерье". Он пожелал всем самого главного - крепкого здоровья и мира.

От всего депутатского корпуса ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Киевщины по случаю 8 Марта гости вручили представительницам прекрасного пола "Надвечерье" цветы и памятные подарки. И в очередной раз подчеркнули, что не допустят переписывания истории и раскола страны на культурно-исторической почве.

"Героизм и храбрость наших людей, среди которых много смелых и сильных духом женщин, стали залогом долгожданной и Великой Победы. Память о тех, кто выносил с поля боя на своих хрупких плечах раненых солдат, кто служил в тылу, кто с мужской доблестью поднимал страну в послевоенные годы, мы должны сохранить и передать следующим поколениям, - сказал Александр Качный. - А Восьмое марта - очередной повод низко поклониться нашим берегиням - всем женщинам Украины, и поблагодарить за их нежность, преданность и заботу".

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК Киевщины поздравил женщин с праздником 8 Марта


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх