Новости и события » Hi-Tech » Компания МТС нуждается в специалисте по киберспорту

Компания МТС нуждается в специалисте по киберспорту

Компания МТС нуждается в специалисте по киберспорту

На официальном сайте компании МТС была опубликована вакансия специалиста по направлению eSport. Основным требованием к ней являются знания и опыт в сфере киберспорта.

В компании МТС начались поиски топ-менеджера на руководящую должность с познаниями и опытом продукции b2c. Специалист, претендующий на вакантное место, обязан обладать знаниями и пониманием отрасли киберспорта. Пресс-служба компании объясняет, что прощупывает почву и оценивает киберспорт как возможную отрасль развития бизнеса.

1 марта 2017 года компанией HeadHunter был обнародован ежегодный перечень сотни лучших работодателей РФ. Согласно рейтингу, компания МТС заняла одно из пяти ведущих мест среди работодателей России. Об успехах организации также свидетельствует то, что по сравнению с прошлым годом компания поднялась на одно место и заняла четвертую строку списка. Среди компаний телекоммуникационных сетей МТС является непосредственным лидером рейтинга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх