Новости и события » Общество » Возвращение Азарова, объединение "ЛНР" и "ДНР". О чем говорят в ОРДЛО

Возвращение Азарова, объединение "ЛНР" и "ДНР". О чем говорят в ОРДЛО

Как мне нравится слушать людей с той стороны. И так, много интересных новостей, которые населением "ЛНР" обсуждается с некой тоской по Украине.

Среди населения по ту сторону очень активно обсуждаются слухи о процессе объединения "ЛНР и ДНР". В результате такого "объединения" Захарченка и Плотницкого уберут, а новым "главой новороссии" станет Азаров Николай Янович. Это просто бимба. Знакомый говорит, что об этом на полном серйозе разговаривают местные "политиканы" в подворотнях и подъездах.

Очень приятно было послушать о ликвидации подразделения боевиков "Брянка СССР". Это ж надо, ребята не воевали, а мародерствовали, - услышал я от молодой девушки в очереди на ту сторону.

Люди с "ЛНР" очень возмущены тем, что в торговых сетях "республики молодой" не хотят с под полы принимать гривны. Какая-то дама с Алчевска очень возмущалась таким поведением "торгашей Плотницкого в "Абсолюте".

Немножко послушав эти "душевные разговоры" пошел с другом в кафе. Мне же интересно как там у них. Оказывается, что российские журналисты "Звезды" ищут блогеров с Луганска, чтобы самим не ездить туда, а брать инфу от них. Скоро появится новые "специалисты и эксперты" на росТВ.

На хлебные места в "народную милицию" теперь берут по звонку от российских офицеров высшего командного состава. Туда попадают люди, которые за своими морально-деловыми качествами не соответствуют занимаемой должности. Туда берут любовниц, домохозяек - теперь в "ЛНР" модно "служить в Народной милиции".

А вот по блокаде есть реальные результаты. После т. н. "национализации" складов Ахметова, продукты с продуктовых наборов "помощи" внезапно очутились на "OLX". Это "победа над укропами".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх