Новости и события » Культура » На канале «Россия» в шоу «Танцуют все» примет участие ансамбль из Карелии

На канале «Россия» в шоу «Танцуют все» примет участие ансамбль из Карелии

На канале «Россия» в шоу «Танцуют все» примет участие ансамбль из Карелии

Петрозаводской ансамбль «Маюри» стал участником крупного российского телепроекта «Танцуют все» на канале «Россия». Танцоры из Карелии скоро появятся на телеэкранах.

19 марта 2017 года в России стартует уникальный проект «Танцуют все». В конкурсе на телеканале «Россия 1» будут соревноваться 11 сильнейших танцевальных коллективов страны. В это шоу попал и ансамбль из Карелии под названием «Маюри». Данную новость члены коллектива опубликовали у себя на странице в социальной сети.

Канал Россия презентует данный проект очень широко и громко, рассказывая журналистам о том, что в конкурсе «Танцуют все» будут принимать участие самые лучшие и сильные танцевальные коллективы со всей страны. Конкурсанты выйдут на танцпол и будут радовать и удивлять зрителей своими талантами. Вместе с тем у каждого участника будет возможность доказать, что он настоящий профессионал в своем деле. Телезрители смогут увидеть какие танцы волнуют весь мир и какие хочется исполнять снова и снова.

Также представители телеканала «Россия» отметили, что каждую неделю участники проекта будут соревноваться за главный приз конкурса и за звание лучшего танцевального коллектива России. На сцене будут царствовать отличное настроение, громкая музыка и невероятное шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх