Новости и события » Hi-Tech » Mass Effect: Andromeda - экскурсия по «Нексусу» и как получить награды за миссии, не выполняя их

Mass Effect: Andromeda - экскурсия по «Нексусу» и как получить награды за миссии, не выполняя их

Mass Effect: Andromeda - экскурсия по «Нексусу» и как получить награды за миссии, не выполняя их

Интернет-портал IGN вновь любезно предоставил новый познавательный отрывок из долгожданной Mass Effect: Andromeda, которая появится в продаже для PC, PlayStation 4 и Xbox One с 21 марта. На этот раз внимание уделено главной станции Инициативы «Андромеда» под названием «Нексус».

Из видеоролика ниже становится понятно, что «Нексус» представляет из себя, чем там можно заняться и кого встретить.

Помимо этого, BioWare поделилась небольшой хитростью для тех, кто не желает тратить время на мультиплеерные миссии в Mass Effect: Andromeda, но все-таки хочет получить за них награды, которые можно перенести в кампанию.

Как подсказал в «твиттере» продюсер проекта Фернандо Мело (Fernando Melo), вместо того, чтобы самостоятельно выполнять задания в мультиплеере, игроки могут отправить на дело так называемую Ударную команду (Strike Team), состоящую из нескольких «сгенерированных случайным образом» союзников, управляемых ИИ.

Если команда справится с задачей, то получит очки опыта, награду для Райдера, а также переход на новый уровень, который увеличит ее шансы на выполнение более сложных миссий. В случае неудачи - меньше очков опыта и никаких плюшек для Райдера. А вот если вы предпочтете разобраться с мультиплеерными миссиями лично, то эти очки опыта вместе с игровой валютой, судя по всему, достанутся вашему персонажу.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda Иэн С. Фрэйзер (Ian S. Frazier) также подчеркнул, что не все мультиплеерные миссии можно будет отдать Ударной команде. Кое-что вам все-таки придется делать самим. И в случае провала эти задания, заметьте, уже нельзя будет перепройти заново.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх