Новости и события » Происшествия » Праздник или среда? Сотни криворожан ожидали открытия секонд-хенда (ВИДЕО)

Праздник или среда? Сотни криворожан ожидали открытия секонд-хенда (ВИДЕО)

Праздник или среда? Сотни криворожан ожидали открытия секонд-хенда (ВИДЕО)

Праздничный день 8 Марта каждый проводит по-своему - кто-то дома, в кругу родных, кто-то планирует прогулку по вечернему городу или культпоход, а кому-то нравится шопинг.

Многие криворожане сегодня выбрали шопинг не случайно - они целенаправленно отправились в магазин секонд-хенд эконом-класса, где в среду выставляют в продажу новый товар.

"Что может больше повлиять на настроение, как ни брендовая вещь, купленная по низкой цене?, - комментирует ситуацию наш эксперт по шопингу. - В первый день завоза товара в таких магазинах можно купить даже совершенно новую брендовую вещь по цене, в десять раз дешевле той, которую бы вы заплатили в обычном магазине за такой же товар. К сожалению, в первый же день завоза, как правило, все стоящие вещи и разбирают. Поэтому, что поделаешь, приходится потолкаться и в очереди. Но, поверьте, это не испортит день, если удастся купить желаемое!"

Такой досуг сегодня выбрали сотни жителей нашего города. Подтверждение - на видео. И это только один секонд-ханд, расположенная в районе остановки на пл. Освобождения!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх