Новости и события » Общество » Николаевцев просят присоединиться к акции по сбору макулатуры для помощи детям Донбасса

Николаевцев просят присоединиться к акции по сбору макулатуры для помощи детям Донбасса

Николаевцев просят присоединиться к акции по сбору макулатуры для помощи детям Донбасса

Юных николаевцев просят присоединиться к акции по сбору макулатуры, деньги от выручки которой пойдут на обустройство компьютерного класса в селе Гранитное Донецкой области. Населенный пункт находится прямо на линии разграничения. Здесь за время боевых действий погибло 11 жителей (из них 3 детей) и 42 получили ранения. Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский.

Акция будет проходить с 15 марта по 30 апреля.

По словам Шполянского, дети, которые соберут больше всего макулатуры, получат много призов, планшеты, мышки, селфи-палки, билеты в кино, магнитики "Я помогаю детям Донбасса" и многое другое.

На сегодняшний день уже заключен договор с компанией, которая принимает вторсырье. Однако есть потребность в человеке, который сможет координировать школы, волонтеров по разъяснительной работе, общаться с приемщиками вторсырья, а также решать вопросы по организации награждения наиболее активных участников акции.

Уже распечатаны плакаты во все школы Николаева и 30 тысяч листовок (чтобы дети могли показать родителям). Заключен договор с компанией которая принимает вторсырье. Ищем волонтера - координатора для этого проекта, в будущем (но не ранее осени 2017), при масштабировании проекта на область и перевода его на постоянную основу, возможна даже работа на ЗП. Нужно делать множество звонков, координировать школы, волонтеров по разъяснительной работе, стыковать приемщиков вторсырья, работать по награждениям активных детей и многое другое. Бросайте резюме на [email protected], или звоните Sergey Gussidi (руководитель проекта) +380661262535, +380689930531, - написал Шполянский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх