Новости и события » Политика » Саакашвили показал пример «темника» по Насирову

Саакашвили показал пример «темника» по Насирову

Саакашвили показал пример «темника» по Насирову

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook продемонстрировал пример того, как в Украине работают «темники».

Он опубликовал скрин страницы одного издания со статье о якобы представленных Национальным антикоррупционным бюро Украины фальшивых документах о британском гражданстве отстраненного главы Государственной фискальной службы Романа Насирова. Вместе с тем, на странице отмечается, что она является проплаченной.

Саакашвили назвал это классическим примером работы «темника».

«Например, темник по Насирову, там главный упор на ошибки НАБУ, так же как в свое время пытались обвинить самого Сакварелидзе в развале дела брильянтовых прокуроров. И вот уже «политологи» и другие говорящие головы трындят по каналам об «ошибках», и уже пошла в соц-медиа проплаченная реклама на туже тему», - подчеркнул политик.

Он отметил, что цель данных действий простая: дело Насирова будут разваливать в судах и во всем винить мнимые «ошибки НАБУ».

Напомним, ранее Саакашвили заявил, что Администрация президента Петра Порошенко раздала «инструкции всем подконтрольным СМИ, ботам и спикерам от БПП». В этих «темниках» якобы было расписано, как нужно подавать новости про Саакашвили. В частности, что он запомнился не делами, а пиаром и скандальными обвинениями.

В ответ в АП заявление Саакашвили о «темниках» власти назвали «полным бредом и самопиаром».

Саакашвили показал пример «темника» по Насирову


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх