Новости и события » Спорт » Человек без лица. Убитый Эмери после поражения ПСЖ

Человек без лица. Убитый Эмери после поражения ПСЖ

Барселона сенсационно победила ПСЖ со счетом 6:1. Тренер французов Унаи Эмери после матча заявил, что нужно извлечь урок.

Не позавидуешь наставнику ПСЖ Унаи Эмери: его команда упустила путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов на 5-й компенсированной минуте! Тем более это шок после домашней победы над Барселоной со счетом 4:0.

На послематчевой пресс-конференции на Унаи Эмери не было лица. Как пишет журналист сайта Uefa.com Девид Кроссан, тренер выглядел просто убитым.

- Это негативный опыт для меня и для клуба. Но нужно извлечь из него урок, - сказал Унаи Эмери.

Испанец Эмери работает с ПСЖ первый сезон. Он заменил Лорана Блана, который в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов не смог вывести ПСЖ в полуфинал (команда уступила в четвертьфинале Манчестер Сити). Ранее Унаи возглавлял испанскую Севилью.

К слову, Факты ICTV опубликовали незабываемое видео фантастической радости болельщиков на трибунах Камп Ноу.