Новости и события » Авто » Модернизированный Geely Emgrand EV300 способен проехать 300 км на одном заряде

Модернизированный Geely Emgrand EV300 способен проехать 300 км на одном заряде

Модернизированный Geely Emgrand EV300 способен проехать 300 км на одном заряде

Китайский автопроизводитель Geely выпустит на рынок модернизированный вариант седана Emgrand EV300. Авто получит электрический двигатель с запасом хода 300 километров.

Новый седан Emgrand EV300 без подзарядки способен преодолеть дистанцию в 300 километров. Это на 50 км больше, чем у прежней версии. Инженеры вдвое уменьшили время зарядки батарей. Теперь полноценно пополнить запас можно в течение 7 часов. Также авто приспособлено к работе при низких температурах.

В текущий период ведется разработка Geely Emgrand 7 четвертого поколения. В подкапотном пространстве установят 1,4-литровый турбомотор. В действие он будет приводиться 5-скоростной МКПП или же вариатором CVT. В оснащение войдет передниприводный механизм. Тип кузова модели - хэтчбэк и седан.

На отечественном автомобильном рынке Emgrand 7 третьей генерации продается по цене от 450 000 рублей. В него встроены двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра, работающие с механической трансмиссией или вариатором.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх