Новости и события » Hi-Tech » Интертелеком возвращает 200 грн на счет абонента при покупке телефона

Интертелеком возвращает 200 грн на счет абонента при покупке телефона

Интертелеком возвращает 200 грн на счет абонента при покупке телефона

Оператор предлагает приобрести Avenor V-C2330 за 399 грн.

Ведущий телекоммуникационный оператор Интертелеком объявляет о старте эксклюзивной акции на мобильный телефон и предлагает воспользоваться специальным предложением.

Только весной 2017 года телефон Avenor V-C2330 с поддержкой CDMA, аккумулятором в 1000 мАч и с набором удобных опций можно будет приобрести по рекордно низкой цене - 599 грн, из которых 200 грн начисляется на счет абонента. Денежные средства можно будет использовать как абонентскую плату. Девайс выполнен в классическом дизайне с большими пластиковыми кнопками и отвечает всем основным коммуникационным потребностям.

Предложение ориентировано на тех пользователей, которым телефон нужен только для звонков. Основными выгодами его использования являются хороший канал приема/передачи связи, благодаря встроенной антенне и мощная батарея, которую не нужно часто заряжать.

Выгодная покупка телефона Avenor V-C2330 и подключение к удобному тарифному плану с безлимитным пакетом минут внутри сети и на местные городские номера, позволит абоненту с комфортом и без ограничений пользоваться голосовой связью от Интертелеком. Также для всех абонентов предлагается дополнительное предложение - акция "Удвоенные минуты", в рамках которой начисляется до 1200 минут на звонки других операторов Украины, в зависимости от тарифного плана.

Акционное предложение действует с 01.03.17 по 31.05.17, при условии покупки устройства на сайте оператора. Количество оборудования ограничено.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх