Новости и события » Общество » «В луже помыл руки от крови»: жуткие подробности убийства на Волыни

«В луже помыл руки от крови»: жуткие подробности убийства на Волыни

«В луже помыл руки от крови»: жуткие подробности убийства на Волыни

Мотивы убийства - загадочные, а местные даже подозревают здесь оккультный след.

В селе Рудка-Козинская Рожищенского района произошло двойное убийство.

В послеобеденную пору в пятницу, 3 марта жительница села наведалась к 67-летнему соседу и обнаружила в его доме труп молодой женщины. Это была 22-летняя Виктория, которая жила в Рожище и приехала к деду Ивану помочь по хозяйству.

Соседка немедленно обратилась в полицию. Правоохранители на месте преступления обнаружили ребенка погибшей. Девочке 16 марта исполнится один год. На теле женщины были проникающие резаные раны живота и грудной клетки. Также было перерезано горло.

Как выяснила полиция, еще в 13 часов Виктория разговаривала по телефону и ничего подозрительного собеседнику не сообщала. А в 14:20 уже было сообщение о трагедии.

К счастью, убийца не нашел маленькую девочку, дочь убитой, которая спала в соседней комнате. Мотивы - загадочные, а местные даже подозревают здесь оккультный след.

Все село в трауре. Жители прощаются с пенсионером Иваном Дунаем и его внучкой Викторией Рудницкой. Ребенок остался без матери.

Убийца вышел из дома погибших и пешком пошел в соседнее село. Местные еще видели, как незнакомец в придорожной луже мыл руки от крови.

Соседка убитых рассказала: "В луже помыл руки, даже, говорят, заходил в магазин. Какая-то машина его подобрала".

Кому эти люди могли помешать неизвестно, ведь дедушка - инвалид, семья не из богатых, в доме было нечего воровать.

Правоохранители просят граждан, имеющих любую информацию, обратиться в полицию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх