Новости и события » Происшествия » Доник: неудачная попытка завершилась для боевиков серьезными потерями

Доник: неудачная попытка завершилась для боевиков серьезными потерями

Доник: неудачная попытка завершилась для боевиков серьезными потерями

Волонтер Роман Доник на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что боевики совершили весьма неудачную попытку, которая завершилась для них серьезными потерями, сообщает Newsmir.info. По словам волонтера, неудачная попытка была совершена противником в Луганской области, рядом со Смоляниново - террористы попытались сбить наблюдательный пункт 93-ей бригады, однако сами же и понесли потери.

«Перед атакой личный состав был сосредоточен в одном месте, в результате чего над их головами пронеслось что-то небезопасное. По итогу около пяти двухсотых. Данные по раненым пока отсутствуют. Но точно скажу - их много. Бешенство противника отразилось в том, что они выпустили четыре пакета «Градов» и стреляли по украинским позициям на протяжении одного часа из крупнокалиберного миномета», пишет Доник.

Помимо этого, волонтер подчеркнул, что у украинских бойцов все нормально - потерь они не понесли. Напомним, что накануне боевики устроили провокацию возле населенного пункта Кировск, где находилась позиция украинских военных. Боевики открывали огонь с территории местной школы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх