Новости и события » Общество » Барак Обама в отпуске будет читать книги

Барак Обама в отпуске будет читать книги

Барак Обама в отпуске будет читать книги

Лидер американского государства Барак Обама намерен часть отпуска посвятить литературе, и будет читать книги. Если быть точнее, то президент США собрался прочитать шесть книг, среди которых есть фантастические, научные и исторические произведения известных авторов. Об этом информируют западные новостные издания.

Источники назвали амбициозными планы президента США по поводу чтения, ведь ему осталось отдыхать 16 дней, и по подсчетам, Обаме, чтобы прочитать все, что он запланировал, на каждую книгу необходимо будет потратить не больше, чем 2,5 дня, а ведь все произведения довольно объемны. Так что, американскому лидеру придется постараться.

Необходимо напомнить, что седьмого августа у Барака Обамы начался отпуск. Президент США, в компании своей супруги Мишель, и двух дочерей – Малии и Саши, отправился в штат Массачусетс, где находится по сей день на курорте Мартас-Винъярд. Здесь президентская семья отдыхает уже в шестой раз.

Барак Обама в отпуске будет читать книги

Барак Обама в отпуске будет читать книги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх