Новости и события » Спорт » «Локомотив» одолел краснодарское «Динамо» только на тай-брейке

«Локомотив» одолел краснодарское «Динамо» только на тай-брейке

В рамках мужского турнира Суперлиги чемпионата России по волейболу краснодарское «Динамо» принимало у себя «Локомотив» из Новосибирска. В 23-м туре чемпионата динамовцам удалось противопоставить гостям хорошую игру, но уступили решающую партию на тай-брейке. Сибиряки выиграли со счетом 2:3.

Новосибирцы повели в счет с первого сета, закрепив успех во второй партии. Однако краснодарцы сумели навязать сопернику свою игру и в результате победно провели два следующих сета. В развязке встречи удача отвернулась от хозяев площадки, и они вновь, как и в предыдущие встречи с «Локомотивом» потерпели от него поражение.

Таким образом, краснодарское «Динамо» занимает 13-ю строчку турнирной таблицы. Новосибирцы находятся на третьем месте.