Новости и события » Общество » В школе №16 провели урок патриотизма

В школе №16 провели урок патриотизма

В школе №16 провели урок патриотизма

В павлоградской общеобразовательной школе №16 прошла встреча ветеранов и школьников. Своеобразный урок патриотического воспитания 10 марта провели учителя для учеников старшей школы.

«Сегодня мы проводим встречу с ветеранами войны, «детьми войны», и ветеранами труда, которые состоят в сообществе ветеранов поселка Шахтостроителей. Мы сотрудничаем с ними, водим туда детей, и вот сегодня пригласили их к себе для того, чтобы они снова поделились опытом», - рассказывает учитель истории Ольга Спичак.

Среди гостей также присутствовала журналист и общественный деятель Нина Агафонова - автор книги «... И восстал Павлоград», бард Сергей Урсуляк, заместитель председателя Павлоградского регионального филиала Днепропетровской областной ассоциации пограничников Игорь Иваниченко, а также военнослужащие ВСУ.

В зале была устроена фотовыставка, посвященная Антитеррористической операции, а ученики школы исполнили для гостей патриотические песни. По словам организаторов, в зале присутствовало 60 учеников 5-9 классов.

В школе №16 провели урок патриотизма

В школе №16 провели урок патриотизма

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх