Новости и события » Авто » Опубликованы первые изображения обновленного SsangYong Rexton

Опубликованы первые изображения обновленного SsangYong Rexton

Опубликованы первые изображения обновленного SsangYong Rexton

Корейские разработчики из SsangYong опубликовали первые изображения нового поколения кроссовера SsangYong Rexton. Помимо этого, рассекречена дата публичной премьеры нового SUV.

В официальном сообщение представителей SsangYong говорится о том, что новый SsangYong Rexton станет флагманским кроссовером в линейке бренда. Разработчики сообщили, что при создании модели, которая носит заводское название Y400, дизайнеры вдохновлялись греческим Парфеноном. По данным представителей бренда, новинка изменит представление клиентов о привычных внедорожниках.

Судя по опубликованным изображениям, новый SsangYong Rexton получит рамную конструкцию и будет полноприводным, что отдаляет его от сегмента «паркетников». Стоит напомнить, что в 2016 году представители SsangYong представили прототип LIV-2, который является предвестником нового SsangYong Rexton. Под капотом концепта расположился 2,2-литровый дизельный мотор и бензиновый двигатель рабочим объемом 2,0 литра

В список оснащения прототипа SsangYong Rexton вошло внушительное количество электронных систем активной безопасности и ассистирования. Так, внедорожник оснащался системой экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в пробках, а также контроллер рядности движения и мониторинг слепых зон. Ожидается, что данный перечень опций будет актуален и для серийного SsangYong Rexton.

Опубликованы первые изображения обновленного SsangYong Rexton

Опубликованы первые изображения обновленного SsangYong Rexton


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх