Новости и события » Общество » Пережила ужас: коллеги высказались об эпатажной судье с ярким макияжем

Пережила ужас: коллеги высказались об эпатажной судье с ярким макияжем

Пережила ужас: коллеги высказались об эпатажной судье с ярким макияжем

Коллеги судьи Млиновского районного суда Ривненской области Аллы Бандуры, шокировавшей сеть ярким макияжем, считают ее сильным и стойким человеком.

Они рассказали об инциденте, который произошел в 2005 году, когда на ее жизнь покушались преступники, желая отомстить за строгий приговор.

Данную информацию подтвердила и сама Бандура.

"На меня было совершено нападение в моей квартире. Один из нападавших, забравшись через балкон, приставил нож и сказал: "Открывай дверь, братва пришла вершить суд над тобой". Меня тогда 12 раз ударили ножом - один удар прошел в миллиметре от сердца..." - рассказала судья.

"Один из обвиняемых был сыном женщины, дело которой я рассматривала. Я перенесла стресс и заработала проблемы со здоровьем", - добавила она.

Также журналисты нашли декларацию судьи. Согласно документу, Бандуре принадлежит квартира в 80 кв. м, ее годовая зарплата - чуть больше 248 тыс. грн, а в 2014-м она погашала кредит на сумму чуть больше 61 тыс. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх