Новости и события » Общество » Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района

Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района

Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района

В Бердянском районе сын обокрал отца

Житель Дмитровки Бердянского района пожаловался в полицию на обокравшего его сына.

Как рассказал потерпевший, его сын, которому 34 года, поссорился с отцом и ушел из дома. Однако, зная, что днем отец занят торговлей на рынке, сын наведался домой и вынес оттуда бензопилу, электропечь, болгарку, микроволновку и электрокосилку.

Как выяснили сотрудники криминальной полиции группы «Район», задержавшие подозреваемого, все это мужчина дешево продал на том же рынке.

Задержан бердянец, совершивший четыре кражи

Сотрудниками полиции задержан мужчина, который совершил четыре кражи в «жилкоповских» домах в центре города.

29-летний житель Бердянска нашел для себя сомнительный способ заработка: он проникал в домовладения частного сектора «жилкоповского» типа и воровал оттуда различные инструменты и электроприборы.

К моменту задержания он успел совершить четыре кражи в домах на улице Шевченко и улице Богуславского. Как выяснили сотрудники криминальной полиции группы «Центр», ворованные вещи подозреваемый успел продать.

В Бердянске вора нашли благодаря записи с камеры видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения засняла кражу в магазине.

В который раз на помощь полицейским приходит видеотехника, установленная в заведении. На этот раз благодаря записи с камер наблюдения полицейские криминальной полиции группы «Восток» смогли опознать и задержать вора.

30-летний бердянец зашел в один из магазинов на улице Волонтеров и, воспользовавшись тем, что продавец отвлекся, стащил с прилавка мобильный телефон. Подозреваемый не рассчитывал на то, что его действия зафиксирует камера.

Бердянец вынес с чужой дачи имущество на 28 тысяч гривен

Бердянец совершил три кражи, в том числе обокрал дачу на АКЗ на сумму 28 тысяч гривен.

29-летний, ранее судимый житель Бердянска был задержан за совершение трех краж из различных домовладений. На улице Польской он украл радиатор с автомобиля ВАЗ 2106, стоявшего во дворе. На улице 17 Сентября снял четыре диска с авто. И самую крупную кражу мужчина совершил на АКЗ, где проник в недостроенный дачный дом, откуда в отсутствие хозяев вынес несколько электрогитар, звуковые колонки, газовую печь и ноутбук на общую сумму 28 тысяч гривен.

Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района

Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района

Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района

Криминальная хроника Бердянска и Бердянского района


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх