Новости и события » Общество » «Черниговцы» ночью голосуют за отставку президента

«Черниговцы» ночью голосуют за отставку президента

«Черниговцы» ночью голосуют за отставку президента

Петиция «Про дострокове припинення повноважень президента», зарегистрированная на местном сайте электронных петиций, бьет рекорды.

По состоянию на 11.00 - менее, чем за сутки - инициатива собрала подозрительно большое количество подписей. Поддержали, лишенное смысла предложение, 368 человек.

Интересно, что за первые несколько часов петиции собрала всего лишь 6 подписей, но с 23.00 начался «наплыв» подписантов.

За следующие 2 часа под идеей подписалось более 350 человек. То есть, ночью каждую минуту как минимум три жителя Чернигова не спали, а голосовали за отставку президента.

Вероятно, речь идет о накрутке голосов. Похожая история была с петицией о восстановлении торгово-экономических связей с Россией, где также наблюдалась аномальная активность.

Напомним, что в нынешней петиции автор, требует от местной власти, вопреки Конституции, инициировать «народный импичмент».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх