Новости и события » Культура » Топ 9 мест для татуировок по версии tattookiev.com.ua

Топ 9 мест для татуировок по версии tattookiev.com.ua

Топ 9 мест для татуировок по версии tattookiev.com.ua

Все хорошо обдумав, взвесив все «за» и «против» вы решились сделать татуировку. Остался еще один момент, на который обязательно стоит обратить внимание: какой рисунок выбрать и где разместить его на теле? Такие популярные тату салоны Киева, как «1000 Tattoo», имея много клиентов знают, какие места являются самыми популярными для нанесения тату. Итак, мастера сайта «tattookiev.com.ua» подготовил для вас рейтинг самых популярных мест для размещения татуировки:

Самым популярным местом для появления изображения является нижняя и средняя треть плеча. Почему людям так нравится наносить рисунок именно в этой области? Во - первых – можно сделать небольшое изображение, а при желании татуировку можно разместить и по всей руке. Второе – рисунок вы можете сделать видимым, а можете спрятать под одежду.

Девушки и женщины любят располагать рисунок на пояснице. Но не всегда люди правильно понимают, о чем хочет рассказать представительница прекрасной половины человечества, нанеся тату в этой зоне. Иногда мысли заносят человека совсем в противоположную сторону, а всего лишь вы встретились с неординарной личностью.

Можно сказать, что одной из любимых областей расположения тату является запястье. Но в тоже время решиться на этот шаг нелегко. Почему? Просто при неловком движении, рукав одежды поднимается вверх, и вся красота представлена на всеобщее обозрение. А это, чаще всего, случается, не в то время и не в том месте.

Грудь. Любят размешать татуировке в этой зоне и мужчины и женщины. Но существует отличие, если представители сильной половины человечества делают настоящие картины, то девушки отдают предпочтение маленькому изображению.

Для уникальной небольшой татуировки прекрасным местом можно считать заднюю часть шеи. Рисунок является не только роскошным украшением, но и показателем индивидуальности человека.

Женщины очень любят располагать татушку на голеностопе. Сразу можно сказать, что только маленький и простой рисунок в этой зоне будет смотреться великолепно.

Еще одна область, где представительницы прекрасной половины человечества с удовольствием располагают рисунок – пупок. Татушка здесь смотрится не только великолепно, но и сексуально.

Верх спины. Эта область нравится и мужчинам, и женщинам. Есть площадь для воплощения своих задумок. Рисунок может быть односторонним, а может располагаться симметрично.

Если вы хотите в своем изображении показать всего себя, то остановите свой выбор на предплечье.

Каждый человек вправе сам решать, где разместить татуировку и перечень, приведенный выше, всего лишь малая толика зон, где рисунок будет смотреться превосходно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх