Новости и события » Общество » Ученые из США исследовали сексуальную активность нынешней молодежи

Ученые из США исследовали сексуальную активность нынешней молодежи

Ученые из США исследовали сексуальную активность нынешней молодежи

Ученые США, штат Флорида, проанализировали разницу сексуальной активности теперешней молодежи и людей, родившихся до 1980 года. Результаты показали, что теперешние молодые более разборчивы в выборе сексуального партнера, нежели их предшественники.

Исследователи заявляют, что нынешние молодые люди ведут более пассивную половую жизнь. Юные особы не так часто экспериментируют с сексом и меняют своих половых партнеров. Они стремятся найти человека, с которым можно создать крепкие и долгосрочные отношения. Причиной этому является боязнь перед заболеваниями, которые возможно получить при беспорядочных половых контактах.

Сейчас молодые вступают в брак осознанно, взвешивая все минусы и плюсы, отмечая достоинства и недостатки партнера. Моментальная влюбленность, страсть уходят на задний план, и не являются основной причиной для создания семьи, как это практиковалось ранее.

Таким образом, количество разводов и разбитых семей может сократиться в разы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх