Новости и события » Культура » Нюша готова забеременеть вслед за Пелагеей

Нюша готова забеременеть вслед за Пелагеей

Нюша готова забеременеть вслед за Пелагеей

В недавнем интервью молодая исполнительница таких хитов, как «Наедине», «Целуй» и «Тебя любить», а также наставница шоу «Голос. Дети» Нюша откровенно поведала о своем отношении к беременности. Для девушки это вполне приемлемое состояние.

24 января Нюша опубликовала интересное фото в своем микроблоге Instagram. На изображении - счастливая девушка с изумлением на лице и колечком на безымянном пальце. Так, Нюша оповестила общественность о будущем замужестве. К слову, женихом певицы оказался бизнесмен Игорь Сивов. По словам звезды, он открыл ей дверь и подал руку. После этого девушка поняла, что пути назад нет. По ее мнению, это была любовь с первого взгляда.

Также, Нюша рассказала, что она и Игорь чувствуют друг друга и понимают с полуслова. Отношение к детям у звезды замечательное.

Напомним, ранее люди заметили связь между программой «Голос. Дети» и беременностью знаменитостей. Пелагея, принимающая непосредственное участие в программе, недавно родила малыша, Полина Гагарина также на сносях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх