Новости и события » Общество » Японская компания предлагает взять друзей в аренду, чтобы отомстить бывшим

Японская компания предлагает взять друзей в аренду, чтобы отомстить бывшим

Японская компания предлагает взять друзей в аренду, чтобы отомстить бывшим

Японская компания Family Romance запустила сервис Real Appear, который позволяет нанять «фальшивых друзей» для совместных фотографий. Ч

ерез сервис можно заказать одного или нескольких актеров на двухчасовую фотосессию. Услуга стоит 8 тысяч иен (около 2000 гривен).

По словам представителей компании, сервисом будут пользоваться одинокие люди, а также те, кто хочет вызвать зависть у своего бывшего партнера.

Клиенты смогут выбрать актеров из каталога и пригласить их не только на фотосессию, но и на вечеринку или любое другое мероприятие.

На сайте фирмы уже появились первые отзывы довольных клиентов.

«Я нанял десять актеров из Family Romance, чтобы они изобразили моих друзей на вечеринке в честь моего дня рождения в известном отеле в Токио. Мы там выпили в баре с красивым видом на ночную панораму. Потом пошли в мой номер, выпили еще, они подарили мне большой торт, и я сделал много селфи, лол», - написал один из заказчиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх