Новости и события » Спорт » Сегодня ХК "Кривбасс" проведет четвертый поединок с "Донбассом" в полуфинале плей-офф УХЛ

Сегодня, 16 марта, «Кривбасс» сыграет в полуфинале плей-офф УХЛ четвертый матч с «Донбассом». Прошлый матч показал - криворожанам по силам играть с чемпионами на равных.

Об этом сообщили в пресс-службе криворожского клуба.

Как мы писали ранее, 14 марта подопечные Александра Куликова смогли вернуться в игру, добыв сверхважную победу после двух поражений в плей-офф кряду.

"Немаловажным является тот факт, что криворожане, похоже, избавились от синдрома последних секунд, решивших судьбу матча в недавнем матче в Дружковке. Тогда Виталий Лялька за несколько мгновений до сирены перевел игру в овертайме, в котором дружина Витера дожала оппонента", - отметили в пресс-службе.

Во вторник «Донбасс» вновь демонстрировал характер, неизменно отвечая своими голами на голы «Кривбасса». Вот только на этот раз наши хоккеисты хорошо держали удар, что в итоге принесло им крайне важную «викторию» 4:3.

Каким будет сценарий следующей дуэли? Предлагаем узнать 16 марта. Дуэль полуфиналистов на «Ледовой Арене» начнется в 18:45.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...