Новости и события » Культура » Волочкова завела роман с женатым мужчиной

Волочкова завела роман с женатым мужчиной

Волочкова завела роман с женатым мужчиной

Накануне на просторах Instagram Анастасии Волочковой появилась крайне провокационная фотография, на которой она обнимает ногами своего партнера по спектаклю «Леди» Илью Соколовского. Поклонники решили, что скандальная балерина решила разрушить еще одну семью, так как Соколовский уже давно женат. Поклонники твердо уверены в том, что между ними роман.

Волочкова добавила также загадочный комментарий «тайна третьей планеты», но больший интерес у подписчиков вызвали хештеги, вроде мывместе любовь и прочее.

Также можно добавить, что Соколовский и Волочкова в этот момент находились на одной полке в поезде, что заставило подписчиков сделать вывод о том, что актеру и балерине попросту не хватило мест, потому они согласились ехать таким образом. Подчеркнем, что данная информация не является официальной и сами артисты никаких комментариев по этому поводу не давали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх