Новости и события » Культура » Помощник Эммы Уотсон подтвердил утечку интимных фото звезды

Помощник Эммы Уотсон подтвердил утечку интимных фото звезды

Помощник Эммы Уотсон подтвердил утечку интимных фото звезды

Адвокаты всемирно известной британской актрисы Эммы Уотсон заявили, что у их клиентки были похищены личные фотографии, впоследствии выложенные в Сеть. Сообщается, что звезда фильмов о «Гарри Поттере» собралась подавать на интернет-воров в суд.

«Хакеры проникли в телефон Уотсон и украли личные фотографии, на которых наша подопечная примеряет купальники под присмотром своего стилиста. Это не материал эротического содержания, как вы все могли предположить. Также могу сообщить, что наша клиентка будет подавать в суд на своих обидчиков», - заявил пиар-менеджер актрисы.

Накануне сообщалось, что личные снимки обнаженной Эммы Уотсон попали в сеть. Она, вместе с другими известными британскими артистами, стала жертвой хакеров, проникших в личный телефон звезды. Позже информация частично подтвердилась. Представители Уотсон подтвердили факт кражи, однако заявили о ином содержании фото.

Ранее Уотсон неоднократно жаловалась на СМС-атаки ее личной почты с угрозами преследования. После недавней обнаженной фотосессии на актрису обрушился целый поток критики, в том числе и со стороны фанатов. В одном из последних интервью перед журналистами, звезда заявила, что предпочитает держаться на расстоянии от незнакомых для нее людей, опасаясь за свое здоровье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх