Новости и события » Общество » «ЛНР» сообщила об обстреле Ирмино

«ЛНР» сообщила об обстреле Ирмино

Представители незаконной организации "ЛНР" обвинили ВСУ в обстреле Ирмино Луганской области, передает сайт ЛИЦ.

"По предварительной информации Стахановского ГУ МЧС ЛНР, 16 марта примерно с 00.00 до 00.30 Ирмино подверглось артиллерийскому обстрелу. В результате артобстрела и разрыва боевого снаряда поврежден газопровод среднего давления d=76 мм и линия электропередачи вдоль технологической дороги, ведущей к ЦОФ, в 100 м от улицы Веселой", - говорится в сообщении.

Кроме того отмечается, что в 30 метрах от улицы Азовской повреждена линия электропередачи мощностью 0,4 кВт. На открытой местности между улицами Ягодная и Азовская повреждена линия электропередачи мощностью 6 кВт, в результате чего обесточена насосная станция четвертого подъема фильтровальной станции "Лугансквода".

Также в районе улицы Ягодная повреждена линия электропередач 0,35 кВт.

"В жилом доме и летней кухне по адресу улица Ягодная, 2 повреждено остекление, на расстоянии 30-35 м от жилого дома зафиксировано два разрыва боевого снаряда на открытой территории", - говорится в сообщени.

Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх