Новости и события » Культура » Экранизацию романа "Прежде чем я упаду" киноманы смогут увидеть на экранах с 6 апреля

Экранизацию романа "Прежде чем я упаду" киноманы смогут увидеть на экранах с 6 апреля

Экранизацию романа "Прежде чем я упаду" киноманы смогут увидеть на экранах с 6 апреля

С приходом весны крупный издательский дом КМ-БУКС и сеть магазинов "Буква" решили порадовать своих читателей и выпустили дебютный роман Лорен Оливер "Прежде чем я упаду" с кинотеатральной обложкой.

Экранизацию романа "Прежде чем я упаду" киноманы смогут увидеть в нежном и романтическом фильме культового режиссера Ри Руссо-Янг "Матрица времени" на больших экранах с 6 апреля.

Феноменальный роман о юношеской любви, взаимоотношениях и ценностях жизни можно приобрести в Киеве, Львове, Харькове, Одессе и других больших городах страны. Книга доступна на прилавках сети магазинов "Буква".

"Прежде чем я упаду" - мудрая, сложная и до слез прекрасная книга. Лорен Оливер написала неимоверно дебютный роман о настоящем значении жизни. Каролин Маклер.

Саманта Кингстон имеет все: красоту, популярность, идеального парня. Пятница, 12 февраля, должно было стать просто очередным днем в ее прекрасной жизни. Но вместо этого становится ее последним днем. Однако следующим утром Саманта опять просыпается. Семь раз проживает она свой последний день на протяжении одной прелестной недели, что бы разгадать тайну своей смерти - и понять настоящую стоимость того, что она вот-вот потеряет.

"Эта история стремительно несется вперед, делая крутой поворот через каждые несколько страниц. Ее персонажи вызывают у вас самые противоречивые чувства-от обожания до разочарования, от гнева до сострадания. Вы не можете оторваться от этой книги, вы смеетесь и плачете вместе с ее героями." New York Times

"Роман Лорен Оливер умный, сложный и невыразимо прекрасный. Это потрясающая история о том, что значит жить и умереть." People Magazine.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх