Новости и события » Культура » Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен обзаведутся ребенком

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен обзаведутся ребенком

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен обзаведутся ребенком

Брат экс-президента Франции Оливье Саркози и известная американская актриса Мэри-Кейт Олсен планируют в ближайшее время обзавестись общим ребенком. К этому их толкает желание еще больше укрепить брачные узы, оформленные в 2015 году.

Журналисты были уверенны, что отношения киноактрисы и миллионера из Франции не будут длительными, что это просто мимолетное увлечение на почве сексуальной страсти. Но, к счастью они ошиблись. Пара все больше влюбляется в друг друга, находя в интимных отношениях все больше радости, что еще больше усиливает взаимную привязанность и доверие. Желание завести общего ребенка лишний раз доказывает, что пара Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен - это всерьез и надолго.

На данный момент счастливые люди проживают в Соединенных Штатах, где муж купил квартиру на Манхеттене за 13,5 миллионов долларов. Его дела идут в гору, как и актерская карьера не менее богатой супруги. Несмотря на то, что у Оливье Саркози уже есть двое детей, он не видит никаких препятствий для третьего ребенка, тем более старшие дети уже подросли и могут самостоятельно себя обеспечить.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх