Новости и события » Культура » Скарлетт Йоханссон начала борьбу за дочь

Скарлетт Йоханссон начала борьбу за дочь

Скарлетт Йоханссон начала борьбу за дочь

Страсти вокруг внезапного развода Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) по? прежнему кипят. Cтало известно, что актриса и ее муж - французский журналист Ромен Дориак (Romain Dauriac) - официально начинают борьбу за дочь.

По сведениям источников, Йоханссон планирует получить полную опеку над ребенком и уже подала соответствующее заявление в суд.

В недавнем заявлении журналистам Дориак рассказал: "Я в шоке, что после пяти месяцев сложных переговоров о том, как мы далее будем воспитывать совместного ребенка, Йоханссон приняла решение судиться".

Адвокат журналиста Хэл Майерсон (Hal Mayerson) заявил, что Дориак будет биться за дочь и намерен увезти ее с собой во Францию. Хотя Скарлетт уверена в своей победе в суде и уже увезла дочь в родной Лос-Анджелес, адвокат Дориака выстраивает серьезную защиту.

Хэл Майерсон заявляет, что Скарлетт просто некогда заниматься ребенком из-за плотного рабочего графика.

"Ребенку нужна стабильность, а не плавающий график. Йоханссон берет дочь во все свои поездки - это может плохо сказаться на маленьком ребенке", - говорил адвокат.

Также Хэл пояснил: "Скарлетт уже сделала неверный шаг, когда ушла из-за стола переговоров и подала в суд".

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак стали встречаться в 2012 году, и уже меньше чем через год пара объявила о помолвке. В 2014 году влюбленные тайно поженились, вскоре после рождения дочери Роуз Дороти.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх