Новости и события » Hi-Tech » Эксперты сравнили смартфоны Samsung Galaxy S8 и iPhone 7

Эксперты сравнили смартфоны Samsung Galaxy S8 и iPhone 7

Эксперты сравнили смартфоны Samsung Galaxy S8 и iPhone 7

Смартфон Samsung Galaxy S8 может быть очень похож на iPhone 7. Об этом заявляют независимые аналитики, в своем утверждении ссылающиеся на фотографии еще не презентованного гаджета Galaxy S8.

Специалисты сравнили обе модели и решили, что смартфоны обладают одинаковым расположением кнопок, имеющими одних и тех же габаритов глубину. Также есть вероятность, что корейский гаджет уступит «яблочному» продукту по производительности, но получит более тонкий корпус и эргономичный дисплей.

Нужно отметить, что Galaxy S8 выйдет на рынок с монитором, занимающим максимальный участок лицевой стороны, а сенсор отпечатков пальцев установлен на панели. Нет у азиатской модели и кнопки Home, которая присутствует у iPhone 7.

Ранее в Интернете появились снимки цветовых вариаций Samsung Galaxy S8. На изображении модель представлена также и в сиреневом цвете. В компании не сообщили, что это итоговый вариант расцветок. Есть вероятность, что сиреневый смартфон просто будет презентован в какой-то определенной стране.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх