Новости и события » Авто » Ford Bronco превратили в культовый Mustang "Eleanor"

Ford Bronco превратили в культовый Mustang "Eleanor"

Ford Bronco превратили в культовый Mustang "Eleanor"

Компания Zero to 60 Designs восстанавливает Ford Bronco, делая его похожим на знаменитый Ford Mustang "Eleanor". Владелец автомобиля пожелал, чтобы его классический внедорожник выглядел как культовый Ford Mustang.

Когда клиент пришел к президенту Zero до 60 Designs Кенни Пфицеру со своим Ford Bronc 1975 года, он озвучил необычную просьбу. «Он сказал, что его любимым автомобилем всего времени была модель Shelby Cobra GT 500 1969 года. Я никогда не видел, чтобы современное представление о «Eleanor» перевоплотилось в Ford Bronco, поэтому я сразу заинтересовался этой уникальной задачей», - сказал Пфицер в своем заявлении.

Результат, получивший название «Eleanor’s Big Brother», объединяет визуальные сигналы от автомобиля, прославившегося в фильме «Угнать за 60 секунд», с длинным списком механических улучшений, чтобы гарантировать, что восстановленный Bronco сможет справиться с жесткими внедорожными проблемами.

Zero до 60 Designs работали с Yukon Gear & Axle, чтобы модернизировать трансмиссию Bronco, устанавливая новые блокирующие втулки, карданные валы и пользовательский 9-дюймовый задний бампер. Skyjacker Suspensions предоставила комплект лифт-китов, в то время как Body-X Body Armor покрыл весь кузов Bronco в устойчивом к царапинам долговечном аэрозоле, который по цвету соответствовал оригинальному 1969 GT 500.

Хотя конечный продукт по-прежнему напоминает Ford Bronco, он заслуживает уважения классического Mustang «Eleanor» с двумя черными полосами, вышеупомянутым процессом согласования цветов и большими круглыми светодиодными фарами. Другие усовершенствования для автомобиля-донора 1975 года включают в себя преобразование двигателя из карбюратора в систему впрыска топлива, новую звуковую систему, цифровые инструменты, 37-дюймовые внедорожные шины Микки Томпсона на новых колесах, пятиточечные ремни безопасности RaceQuip для каждого пассажира и даже кулер 25-кварт для охлаждения напитков.

Zero до 60 Designs ранее демонстрировала свой GTT, пользовательский автомобиль, предназначенный для того, чтобы отдать дань уважения Ford GT, на шоу SEMA 2016 года.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх