Новости и события » Культура » Юлия Самойлова оказалась родственницей жены рэппера Джигана

Юлия Самойлова оказалась родственницей жены рэппера Джигана

Юлия Самойлова оказалась родственницей жены рэппера Джигана

Юлия Самойлова, которая официально будет представлять Россию на "Евровидении 2017", как оказалось, является родственницей жены рэпера Джигана Оксаны Самойловой. Они, как позже сказала Юлия журналистам, являются двоюродными сестрами.

Личность Юлии стала интересна обществу после того, как появилась официальная новость о том, что именно она будет представлять страну на всемирном певческом конкурсе, который пройдет в столице Украины - Киеве. Естественно, первое, что заметили новоявленные фанаты певицы - это одинаковые фамилии Юлии и Оксаны, жены Джигана. Как оказалось, они двоюродные сестры, а молчали они об этом, потому что не видели особого интереса к такой пустяковой информации с чем большая часть людей согласится.

Также появилась новость о том, что сейчас будущая участника "Евровидения" проживает в Финляндии и проходит курс послеоперационной реабилитации. Как говорит сама певица, для нее здоровье сейчас на первом месте, тем более в скором времени ее ждет много работы по подготовке к конкурсу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх