Новости и события » Авто » На территории России более 23 брендов повысили стоимость своих авто

На территории России более 23 брендов повысили стоимость своих авто

На территории России более 23 брендов повысили стоимость своих авто

На территории Российской Федерации более 20 брендов изменили цены на свои авто. Все обновления были завершены 15 марта, а начали обновлять ценники 15 февраля. Все данные можно посмотреть на официальном портале аналитического агенства "Автостат".

Начнем с китайских компаний. На Lifan X60 подняли цену на 2,5 процента, в то время как на X50 ценник увеличился лишь на полпроцента. Помимо повышения цен, присутствует понижение, так, стоимость седана Solano уменьшилась на целых 2,8 процента. А вот компания Hawtai повысила цены на свой кроссовер Boliger на целых 5,8%. Brilliance поступили обратным образом и, несмотря на вполне высокие продажи, решили понизить цены на свой V5 и теперь он стоит на 3,5 % дешевле.

Теперь перейдем к более известной в кругах автомобилистов компании Ford, руководители которой решили снизить стоимость на свой Focus на 6,5-9,6% и на свой седан Mondeo на целых 10%.

Если говорить о дорогих марках, то они стали еще больше стоить. Теперь Lexus ES 200 Executive стал дороже на 0,9%. А вот японская Mitsubishi повысила стоимость своего пикапа L200 на 9,2%.

Ford Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх